我们继承而来的自豪(英文)

自1859年成立以来,布林克由一间芝加哥街头的小型运输公司,逐步转为贵重物品提供保安押运服务,发展至今,已成功名列全球至可信赖的保安押运及物流公司之一。
联络我们

布林克(中国)有限公司(各地办事处)

北京办事处:
中国北京市东城区东直门外大街46号天恒大厦1005室
邮编:100027

电话:+86-10 6551 0536
传真:+86-10 6551 0586
手机:+86 185 0167 1376 (CJ Jiang)
      +86 159 8951 1730 (Denis Lin)
bgs.beijing@brinksglobal.com

上海办事处:
中国上海市浦东世纪大道1701号中国钻石交易中心大厦北塔A619-620
邮编:200121

电话:+86 21 5168 8100
传真:+86 21 5047 1252
手机:+86 133 6183 9916 (Amanda Cheng)
      +86 133 3198 0761 (Lu Tao)
bgs.shanghai@brinksglobal.com

青岛办事处:
山东青岛市市南区中山路44-60号百盛大厦3308室
邮编:266000

电话:+86 53 8202 3886
传真:+86 53 8202 3887
手机:+86 135 0532 9120 (Meng Qingwei)
      +86 138 0896 7956 (Wang Peng)
qingwei.meng@brinksglobal.com
peng.wang@brinksglobal.com

福州办事处:
中国福州市鼓楼区151号华都大厦宏运帝豪国际705室
邮编:350001


电话:+86 591 8785 7515
传真:+86 591 8785 7525
手机:+86 137 0593 2668 (Huang Zhejing)
      +86 159 8951 1730 (Denis Lin)

zhejin.huang@brinksglobal.com
denis.lin@brinksglobal.com

广州办事处:
中国广州市天河区体育东路122号羊城国际商贸中心西塔1102室
邮编:510620

电话:+86 20 3826 4568
传真:+86 20 3826 4732
手机:+86 138 2979 0303 (Felix Chen)
      +86 138 2625 9365 (Rex Zheng)
felix.chen@brinksglobal.com
rex.zheng@brinksglobal.com

深圳办事处:
中国深圳福田区福华三路金田路卓越世纪中心3号楼812-813室
邮编:518000

电话:+86 755 8339 8969
传真:+86 755 8339 8979
手机:+86 159 8951 1730 (Denis Lin)
bgs.shenzhen@brinksglobal.com

番禺办事处:
中国广州市番禺区沙湾珠宝产业园综合大楼2楼B5
邮编:511483

电话:+86 20 3487 5201
传真:+86 20 3487 5202
手机:+86 138 2503 3693 (Jet Ou)
jet.ou@brinksglobal.com

成都办事处:
中国四川成都市锦江区锦华路一段8号万达锦华城2单元802室
邮编:610066

电话:+86 28 8408 7170
传真:+86 28 8408 7169
手机:+86 136 5806 1122 (Alex Cui)
alex.cui@brinksglobal.com